Гол Мхитаряна на 95-й минуте принес «Интеру» победу над «Фиорентиной» в чемпионате Италии

23 октября 2022 00:06
Генрих Мхитарян / Фото: © NurPhoto / Contributor / NurPhoto / Gettyimages.ru

«Интер» одержал гостевую победу над «Фиорентиной» в матче 11‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 4:3. Дубль у «Интера» оформил Лаутаро Мартинес, по разу отличились Николо Барелла и Генрих Мхитарян, который забил победный гол в компенсированное время второго тайма (90+5). За «Фиорентину» забивали Артур Кабрал, Жонатан Иконе и Лука Йович.

В турнирной таблице «Интер» (21 очко) занимает седьмое место, «Фиорентина» (10) идет 13‑й.

Чемпионат Италии. Серия А. 11-й тур

«Фиорентина» (Флоренция) — «Интер» (Милан) — 3:4 (1:2)

Голы: Кабрал, 33 (с пенальти) (ВИДЕО). Иконе, 60 (ВИДЕО). Йович, 90 (ВИДЕО). — Барелла, 2 (ВИДЕО). Мартинес, 15 (ВИДЕО), 73 (с пенальти) (ВИДЕО). Мхитарян, 90 (ВИДЕО).