«Обидно, что пропустили в концовке». Тренер ЦСКА — об упущенной победе над «Зенитом» в женской Суперлиге+

21 октября 2022 20:26
Максим Зиновьев / Фото: © ЖФК ЦСКА

Главный тренер женского футбольного клуба ЦСКА Максим Зиновьев выразил сожаление, что команда не смогла удержать победный счет в матче с «Зенитом» в 5‑м туре заключительного этапа Суперлиги.

Встреча прошла в пятницу в Санкт‑Петербурге на стадионе «Смена» и завершилась со счетом 1:1. На 27‑й минуте Татьяна Петрова вывела вперед армейский клуб, но, но 90‑й минуте Кики забила ответный мяч.

— Конечно, немного обидно, что пропустили в концовке. Моменты были как у нас, так и у соперника. К сожалению, не удалось удержать наше преимущество. В целом, наверное, все закономерно, — сказал Зиновьев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

— Мы решаем задачи в чемпионате, но, понятно, что эта игра будет этапом подготовки к финалу Кубка России. Будем анализировать и разбирать, — добавил Зиновьев.

В финале Кубка России ЦСКА 5 ноября сыграет с «Зенитом».

ЦСКА обеспечил себе серебряные медали Суперлиги. Перед в прошлом туре «Зенит» завоевал чемпионский титул.