Болельщик сделал предложение девушке в прямом эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. Видео

16 октября 2022 17:52

Болельщик сделал предложение девушке в перерыве матча 13‑го тура МИР Российской премьер‑лиги между «Зенитом» и «ПАРИ НН».

Встреча в эти минуты проходит в Нижнем Новгороде, по ходу второго тайма счет — 2:0 в пользу гостей. Момент с признанием болельщика в любви попал в прямой эфир телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

— Насть, я не буду многословен. Не буду говорить, как я тебя люблю. Хочу просто сказать тебе: «Большое спасибо, за все то тепло и любовь, что ты мне даришь». Я безумно тебя люблю и благодарен тебе за всё. Поэтому хочу отдать тебе свою руку и сердце. Насть, выходит за меня замуж, — сказал болельщик.

После этих слов парень вручил кольцо девушке, которая ответила согласием. Счастливая пара обнялась и поцеловалась. Девушка была одета в шарф санкт‑петербургской команды.

«Зенит» с 30 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ.