В «Атлетико» прокомментировали информацию об интересе к полузащитнику ЦСКА Карраскалю

Директор по связям с общественностью мадридского «Атлетико» Хуан Хосе Анаут отреагировал на информацию, согласно которой клуб проявляет интерес к полузащитнику московского ЦСКА Хорхе Карраскалю.
Ранее сообщалось, что Диего Симеоне интересовался Карраскалем ещё тогда, когда тот выступал за «Ривер Плейт», однако трансфер в итоге не состоялся. Сообщалось, что футболист будет заинтересован выступать в иностранном клубе, однако «матрасники» пока не сделали ни одного шага, чтобы подписать полузащитника.
— Мы не собираемся комментировать информацию о трансферах — в том числе слухи из прессы, — приводит слова Анаута «Чемпионат».
В нынешнем сезоне Карраскаль принял участие в 11 матчах МИР РПЛ, забил пять голов и отдал одну результативную передачу.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.