
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал о состоянии травмированных игроков команды перед матчем 13‑го тура МИР РПЛ с «Уралом».
— Награда лучшему тренеру — больше команде. Без команды, чтобы тренер ни делал, если футболисты не выполняют то, что должны, толку от этого нет.
Щетинин до конца еще не восстановился, то же самое Чернов. Он был в заявке на «Краснодар», но после обследования решили, что лучше не рисковать. На следующей неделе, возможно, он уже будет.
Каковы шансы выйти на поле у молодежки? Посмотрим, как будет игра складываться, главное, чтобы без травм, — сказал Карпин в эфире «МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Матч команд начнется в 19:30 (мск). За ходом встречи можно следить на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайте matchtv.ru.


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.