«Барселона» — «Интер», где смотреть прямую трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов

12 октября 2022 12:04

Матч четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов между «Барселоной» и миланским «Интером» состоится 12 октября. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на телеканале «Матч ТВ», она стартует в 21:45 (мск).

В игре 3‑го тура, которая прошла в предыдущий вторник в Милане, «Интер» одержал победу со счетом 1:0 благодаря забитому мячу Хакана Чалханоглу на исходе первого тайма. С 6 очками итальянская команда выбралась на второе место в таблице группы C, оставив коллектив Хави на третьей строчке с 3 очками.

И «Интер», и «Барса» после очного матча в Лиге чемпионов успешно сыграли в своих национальных чемпионатах: каталонцы в рамках Ла Лиги дома переиграли «Сельту» (1:0) и сохранили лидерство в турнире, а «Интер» в гостях справился с «Сассуоло» (2:1) после дубля Эдина Джеко.

Победа над «Барселоной» на прошлой неделе стала для «Интера» лишь третьей в истории — до этого «нерадзурри» в последний раз обыгрывали этого соперника в апреле 2010‑го в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Всего соперники встречались между собой 15 раз (8 побед «Барсы», 3 победы «Интера», 4 ничьих).

Главным арбитром встречи на «Камп Ноу» в среду будет Шимон Марциняк. В феврале при его судействе «Интер» дома проиграл «Ливерпулю» (0:2) в предыдущем розыгрыше ЛЧ; на матче «Барселоны» поляк в последний раз работал в марте 2019 года, и тогда испанский клуб дома разгромил «Лион» (5:1).

За встречей также можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.