«Ювентус» проиграл «Маккаби» в матче Лиги чемпионов, «Сити» в меньшинстве сыграл вничью с «Копенгагеном»

11 октября 2022 21:45

Туринский «Ювентус» уступил «Маккаби» (Хайфа) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы Н, прошедшая в Хайфе, завершилась со счетом 2:0. Дубль сделал Омер Ацили.

«Ювентус» занимает третье место в таблице, набрав три очка, «Маккаби» (3) замыкает квартет.

В параллельном матче группы G «Манчестер Сити» на выезде сыграл вничью с «Копенгагеном» — 0:0. Гости с 30‑й минуты играли в меньшинстве — с поля был удален защитник Серхио Гомес. На 25‑й минуте полузащитник «Сити» Рияд Марез не реализовал пенальти.

Английский клуб (10) продолжает лидировать в турнирной таблице, «Копенгаген» (2) располагается на третьей строчке.