Беллингем извинился перед Дэвисом за удар ногой в лицо во время матча чемпионата Германии

9 октября 2022 11:56

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем извинился перед защитником мюнхенской «Баварии» Альфонсо Дэвисом за удар ногой в лицо во время матча чемпионата Германии.

Встреча команд прошла в субботу в Дортмунде и завершилась со счетом 2:2. В конце первого тайма Дэвис попытался прокинуть мяч вперед головой, после чего получил от Беллингема удар ногой в лицо. Главный арбитр матча не стал показывать хавбеку «Боруссии» желтую карточку, которая стала бы для него второй. В перерыве канадца убрали с поля и, по информации СМИ, отвезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

— Альфонсо, приношу извинения за столкновение. Надеюсь, ты как можно скорее почувствуешь себя лучше, — написал Беллингем в Twitter.