«Унион» в меньшинстве победил «Мальме» в Лиге Европы, матч прерывался из-за болельщиков

6 октября 2022 22:12

Немецкий «Унион» обыграл шведский «Мальме» в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

Встреча в Мальме завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 68‑й минуте отличился Шералдо Беккер. Берлинская команда осталась вдесятером в конце первого тайма из‑за удаления полузащитника Андраша Шефера.

В середине второго тайма матч был прерван примерно на 25 минут из‑за использования болельщиками пиротехники.

«Унион» набрал три очка и занимает третье место в группе D, «Мальме» (0) идет последним. Позже в четверг матч проведут португальская «Брага» и бельгийский «Юнион», на счету которых по шесть очков.