Тульский «Арсенал» по пенальти проиграл брянскому «Динамо» в Кубке России, «Балтика» уступила «Пересвету»

5 октября 2022 20:17

Тульский «Арсенал» выбыл из розыгрыша ФОНБЕТ Кубка России, проиграв в четвертом раунде пути регионов брянскому «Динамо».

Основное время встречи в Брянске завершилось нулевой ничьей. В серии послематчевых ударов сильнее оказались хозяева — 5:4.

В параллельном матче калининградская «Балтика» на выезде по пенальти проиграла подмосковному «Пересвету». Матч также завершился со счетом 0:0 в основное время, а в серии 11‑метровых ударов победил «Пересвет» — 5:4.

В других матчах четвертого раунда владимирское «Торпедо» дома проиграло тольяттинскому «Акрону» (0:1), астраханский «Волгарь» в гостях разгромил «Тюмень» (3:0), махачкалинское «Динамо» на выезде обыграло курский «Авангард» (2:0).

Соперники прошедших дальше клубов станут известны после жеребьевки.