Матвей Сафонов прокомментировал результат матча с «Крыльями Советов»

3 октября 2022 21:22

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов, признанный лучшим игроком матча 11‑го тура МИР РПЛ с самарскими «Крыльями Советов», назвал результат встречи закономерным.

Встреча прошла в понедельник в Самаре и завершилась со счетом 0:0. Сафонов провел на поле весь матч и отразил пять ударов в створ.

— Сейчас чувствую только усталость, потому что игра была тяжелой не только физически, но и психологически. Было много моментов. Да, счет 0:0, но смотреть было интересно.

В первом тайме у нас многое не получалось. Во втором тайме пошел другой футбол, обе команды поменяли немножко игру. Наверное, результат закономерный, — сказал Сафонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В турнирной таблице «Краснодар» (21 очко) занимает пятое место, «Крылья Советов» (11) идут 11‑ми.