«Против Соболева сложнее играть, чем против Николсона» — защитник «ПАРИ НН» Масоэро

Аргентинский защитник «ПАРИ НН» Лукас Масоэро заявил «Матч ТВ», что играть против нападающего «Спартака» Александра Соболева сложнее, чем против его одноклубника и коллеги по амплуа Шамара Николсона.

В воскресенье нижегородская команда уступила «Спартаку» на своем поле в рамках 11‑го тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно‑белых». В составе победителей отличились Шамар Николсон и Квинси Промес, у «ПАРИ НН» забил Мамаду Майга, открывший счет в матче.

— Было ли задание играть пожёстче с Квинси? Да, мы знали, что так надо было играть, но мне было сложно, потому что я получил желтую карточку на 12‑й минуте. Далее уже не мог играть жестче — получил бы красную карточку. Но не мог допустить, чтобы команда осталась вдесятером.
Николсон забил классный гол? Конечно, сложно было против него играть, но в РПЛ много качественных нападающих, которые могут доставить трудности. Николсон имеет много моментов, а также набор хороших качеств для нападающего, но сложнее играть против Соболева, — сказал Масоэро «Матч ТВ».

«Красно‑белые» набрали 22 очка и поднялись на четвертое место в турнирной таблице РПЛ, «ПАРИ НН» с 12 баллами идет на 10‑й строчке.

В следующем матче москвичи 9 октября на своем поле примут «Крылья Советов», а нижегородцы в этот же день сыграют на выезде с «Торпедо».