«ПАРИ НН» мог рассчитывать на победу над «Спартаком» — гендиректор клуба

Футболисты «ПАРИ НН» в матче чемпионата России против московского «Спартака» могли добиться победы, если бы забили второй мяч, а не попали в перекладину, заявил «Матч ТВ» генеральный директор нижегородского клуба Равиль Измайлов.

Встреча 11‑го тура МИР РПЛ в Нижнем Новгороде завершилась волевой победой «Спартака» со счетом 2:1. При счете 1:0 футболист хозяев Милсон во втором тайме попал в перекладину.

— Наша команда здорово играла, молодые ребята провели достойный матч со «Спартаком», могли рассчитывать на победу. Если бы реализовали момент в эпизоде с перекладиной, всё могло закончиться иначе. Ответный гол москвичей выдался классным. И пенальти в наши ворота был, — сказал Измайлов «Матч ТВ».

«Спартак» после 11 туров набрал 22 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «ПАРИ НН» (12) занимает десятую строчку.