«Мы «Спартак» точно не испугались, просто психологически подсели» — полузащитник Кротов

Футболистам «ПАРИ НН» не хватило психологической уверенности, чтобы довести до победы матч чемпионата России с московским «Спартаком», заявил «Матч ТВ» полузащитник нижегородцев Вячеслав Кротов.

Встреча 11‑го тура МИР РПЛ в Нижнем Новгороде завершилась волевой победой «Спартака» со счетом 2:1.

— Первый тайм неплохо провели, забили гол. После перерыва подсели глубже, опустили линию обороны. «Спартак» доминировал и смог выйти вперед. Мы «Спартак» точно не испугались, никого не боимся, просто психологически где‑то подсели, наверное, — сказал Кротов «Матч ТВ».

— Против родной команды хотел сыграть больше, чем несколько минут?

— Хотелось сыграть побольше, но ничего страшного. Работаем дальше и тренируемся. Нужно в следующих турах набирать очки, побеждать и подниматься выше в таблице.