Семак назвал заслуженной победу «Зенита» над «Ростовом» в МИР РПЛ

2 октября 2022 19:07
Сергей Семак / Фото: © ФК «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс‑конференции назвал закономерной и заслуженной победу над «Ростовом» (3:1) в матче 11‑го тура МИР РПЛ.

— Второй тайм в нашем исполнении был очень хорош, считаю, что мы победили заслуженно. Во втором тайме выпустили Сергеева и Кузяева, потому что эти игроки очень хороши в прессинге.

«Ростов» не удивил, Карпин прекрасно использует умение Песьякова играть ногами, это большое преимущество для вратаря.

Клаудиньо прибавляет, сегодня он сыграл гораздо лучше, чем в предыдущих матчах. По движению, по желанию и по качеству он смотрелся очень неплохо, — сказал Семак, слова которого приводятся в Telegram‑канале «Зенита».

«Зенит» после 11 туров чемпионата России занимает первое место с 29 очками. Команда не потерпела ни одного поражения.