«Локомотив» проиграл «Уралу» в домашнем матче МИР РПЛ

1 октября 2022 20:56

Московский «Локомотив» на своем поле проиграл екатеринбургскому «Уралу» в матче 11‑го тура МИР Российской премьер‑лиги.

Встреча в Москве завершилась со счетом 4:2 в пользу екатеринбургского клуба. В составе «Урала» забивали Алексей Каштанов, Александр Юшин, Лазар Ранджелович и Даниэл Мишкич. У «Локомотива» в компенсированное время отличились Дмитрий Баринов и Иван Игнатьев.

На 13‑й минуте матча главный арбитр Сергей Иванов после просмотра видеоповтора показал красную карточку Ненахову за подкат против хавбека «Урала» Юрия Газинского. На 86‑й минуте прямую красную карточку получил игрок «Урала» Фаниль Сунгатулин.

После этого матча «Локомотив» занимает 12‑е место в таблице с 9 очками. «Урал» занимает 15‑ю строчку с 7 очками.

В следующем туре железнодорожники 8 октября встретятся на чужом поле с «Сочи», екатеринбургский клуб днем ранее примет «Химки».

Чемпионат России. Премьер-лига. 11-й тур

«Локомотив» (Москва) — «Урал» (Екатеринбург) — 2:4 (0:2)

Голы: Баринов, 90. Игнатьев, 90. — Каштанов, 7 (ВИДЕО). Юшин, 41 (ВИДЕО). Ранджелович, 62 (ВИДЕО). Мишкич, 65 (ВИДЕО).

Удаления: Ненахов, 10 — Сунгатулин, 86.