«Думаю, что скоро в «Локомотиве» будут оргвыводы» — Пименов

Экс‑нападающий «Локомотива» Руслан Пименов в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что в скором времени в московском клубе должны последовать оргвыводы после неудач команды в нынешнем сезоне.

В субботу «Локомотив» на своем поле принимает «Урал» в рамках 11‑го тура МИР РПЛ. После первого тайма «Урал» ведет со счетом 2:0. На 13‑й минуте красную карточку получил защитник «Локомотива» Максим Ненахов. К 65‑й минуте «Урал» забил еще два мяча в ворота москвичей.

— Тут даже нечего комментировать. Если «Локо» уступает дома «Уралу», когда должны брать три очка, то, конечно же, у команды большие проблемы в игре. Поэтому думаю, что скоро пойдут оргвыводы. Смена тренерского штаба? Ну, как вариант. Хотя там только одного взяли в помощники. Я думаю, что до перерыва дотянут этим тренерским составом, а дальше будут смотреть, — сказал Пименов «Матч ТВ».

— А после этой игры не будет изменений?

— Думаю, что вряд ли. Потому что только помощник из ЮАР приехал. Поэтому как минимум две‑три игры дадут поработать.

В текущем чемпионате России «Локомотив» набрал 9 очков в десяти матчах и занимает 12‑е место в таблице.