«Еще минут пять, и мы могли бы сделать счет 3:3 в матче с «Балтикой» — тренер «Енисея» Горлов

25 сентября 2022 19:38
Артем Горлов / Фото: © ФК «Краснодар»

Главный тренер «Енисея» Артем Горлов рассказал о возможных причинах поражения от «Балтики» (2:3) в матче 11‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

— Очевидно, что первый тайм был за «Балтикой», второй тайм мы играли лучше, но нужно разбираться. Не все ребята попали в игру. Может разбегались во втором тайме, сделали замены, внесли коррективы. В первом тайме было не то, во что мы планировали играть, было много ошибок, и исправить это получилось только в перерыве. Обидно, что проиграли. Искал бы причины в нас, а не в «Балтике». Мы должны разобрать свои ошибки. Может, к полю тяжело приспосабливались, неправильно по позиции ребята были расставлены, надо разбирать. Хочу поблагодарить ребят за волю, еще минут пять, и мы могли бы сделать счет 3:3. Почти получилось сломить этот неудачный матч, — сказал Горлов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Красноярский клуб занимает 7‑е место в турнирной таблицы, имея в активе 17 очков.