Андрей Мостовой отметил поддержку сборной России на матче в Бишкеке

24 сентября 2022 22:03

Полузащитник сборной России по футболу Андрей Мостовой заявил, что ощущал поддержку болельщиков в товарищеском матче против команды Киргизии.

Встреча состоялась в Бишкеке в субботу и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

— Игра сложилась трудно в обоих таймах. Во втором тайме мы стали играть получше, до перерыва привыкали к полю. Соперник побежал хорошо, атмосфера очень крутая на стадионе. Приятно, что было много российских болельщиков, нас поддерживали в другой стране. Кричали «Россия», «Россия». Такие матчи нужны, необходимо нарабатывать связи, — сказал Мостовой в эфире «Матч ТВ».

Российские клубы и сборные отстранены от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА из‑за ситуации на Украине.