«Главное — победа. Тяжелое поле, это наложило свой отпечаток». Хлусевич — о матче с командой Киргизии

Защитник сборной России и московского «Спартака» Даниил Хлусевич прокомментировал «Матч ТВ» победу над командой Киргизии в товарищеском матче, который прошел в Бишкеке.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной России. В составе российской команды в первом тайме с пенальти отличился Александр Соболев, победный мяч на 89‑й минуте забил Даниил Уткин.

— Всегда прекрасно дебютировать за сборную. Главное — победа. С какими эмоциями слушал сегодня гимн? Гимн — это наше величие. Что можно сказать по игре? Тяжелое поле, это наложило свой отпечаток, — сказал Хлусевич корреспонденту «Матч ТВ».

Эта игра стала первой для команды Валерия Карпина с прошлого года. Сборная России из-за решения УЕФА вынуждена пропустить Лигу наций и чемпионат Европы‑2024, также команда была отстранена ФИФА от участия в плей‑офф за право играть на чемпионате мира в Катаре.

Следующими соперниками сборной России по товарищеским матчам должны стать команды Боснии и Герцеговины (19 ноября в Санкт‑Петербурге) и Ирана (дата не определена, в гостях).