«Расстроило, что в первом тайме не удалось забить больше». Умяров — после победы «Спартака» над «Локомотивом» в РПЛ

18 сентября 2022 21:13

Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал победу «красно‑белых» над «Локомотивом» (1:0) в матче 10‑го тура МИР РПЛ.

— Это победа команды. Расстроило, что в первом тайме не удалось забить больше. Было много моментов, которые должны были привести к голу. Но во втором тайме «Локомотив», как хорошая команда, создал пару хороших контратак. Хорошо, что у нас есть Саша Селихов, он спас нас. Эти два момента, которые Саша вытащил, были очень нервными. Прежде всего, это победа. Мы должны этим гордиться.

— Вы были под давлением до начала матча из‑за своих ошибок, какие эмоции сейчас?

— Последние две игры мы проиграли в чемпионате, не было эмоций. Сейчас выиграли, эмоции только самые положительные.

— «Локомотив» можно считать топ‑командой?

— Безусловно, «Локомотив» считается топ‑командой по набору исполнителей, по тому, как играет. Это один из претендентов на высокие места. То, где они находятся, это стечение обстоятельств, — сказал Умяров в эфире канала «Матч ТВ».