«Адана Демирспор» разгромил «Антальяспор» в чемпионате Турции. Дзюба провел весь матч в запасе, Ракицкого удалили

17 сентября 2022 22:19

«Адана Демирспор» одержал победу над «Антальяспором» в матче седьмого тура чемпионата Турции по футболу.

Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе «Адана Демирспор» забили Юнес Бельханда (1‑я минута), Фредрик Гульбрандсен (75) и Бритоли Ассомбалонга (84).

Российский нападающий Артем Дзюба начал третий матч подряд в запасе и так и не появился на поле. Украинский защитник Ярослав Ракицкий, известный по выступлениям за петербургский «Зенит» и донецкий «Шахтер», получил прямую красную карточку на 39‑й минуте.

Российский защитник «Антальяспора» Федор Кудряшов вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 77‑й минуте.

«Адана Демирспор» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Турции, набрав 16 очков, «Антальяспор» идет 13‑м (6). В следующем туре «Адана Демирспор» сыграет дома с «Галатасараем», «Антальяспор» примет «Коньяспор».