«Бавария» проиграла «Аугсбургу» и продлила безвыигрышную серию в чемпионате до четырех матчей. Видео

17 сентября 2022 18:36

Мюнхенская «Бавария» потерпела поражение от «Аугсбурга» в матче седьмого тура чемпионата Германии.

Встреча в Аугсбурге завершилась со счетом 1:0. Мяч на 59‑й минуте забил Мергим Бериша.

«Бавария» продлила безвыигрышную серию в чемпионате до четырех матчей. Мюнхенцы с 12 очками занимают четвертое место в турнирной таблице бундеслиги. «Аугсбург» (9) располагается на 11‑й строчке.

Дортмундская «Боруссия» дома минимально обыграла «Шальке» благодаря голу Юссуфа Мукоко. «Черно‑желтые» (15) лидирует в чемпионате, у ближайших преследователей, «Униона» и «Фрайбурга», есть по матчу в запасе.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 7-й тур

«Аугсбург» (Аугсбург) — «Бавария» (Мюнхен) — 1:0 (0:0)

Голы: Бериша, 59 (ВИДЕО).

«Байер» (Леверкузен) — «Вердер» (Бремен) — 1:1 (0:0)

Голы: Демирбай, 57 (ВИДЕО). — Велькович, 82 (ВИДЕО).

«Штутгарт» (Штутгарт) — «Айнтрахт» (Франкфурт) — 1:3 (0:1)

Голы: Томаш, 79 (ВИДЕО). — Роде, 6 (ВИДЕО). Камада, 55 (ВИДЕО). Якич, 88 (ВИДЕО).

«Боруссия» (Дортмунд) — «Шальке» (Гельзенкирхен) — 1:0 (0:0)

Голы: Мукоко, 78 (ВИДЕО).