«Голеностоп начал отекать». Защитник «Спартака» Маслов — о травме в матче с «Факелом»

15 сентября 2022 18:40
Никита Чернов / Фото: © ФК «Спартак»

Защитник «Спартака» Павел Маслов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР в перерыве игры 2‑го тура группового турнира Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с «Факелом» рассказал о травме голеностопа, которую он получил в первом тайме.

В перерыве футболиста заменил Никита Чернов.

— Павел, что со здоровьем? Показалось, что уже готовится замена. У вас какие‑то проблемы с голеностопом.

— Да, верно. Немного. Опять ушел голеностоп.

— Серьезное что‑то?

— Не знаю, посмотрим с доктором. На данный момент голеностоп начал отекать и некомфортно себя чувствую. Нога немного проваливается.

После первого тайма «Спартак» выигрывает со счетом 2:0. Трансляцию матча можно посмотреть на «Матч ТВ» и на МАТЧ ПРЕМЬЕР.