Пиняев поблагодарил болельщиков «Крыльев Советов» за поддержку в матче с «Зенитом»

14 сентября 2022 22:54

Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Пиняев отметил поддержку болельщиков в матче ФОНБЕТ Кубка России с «Зенитом». Его слова привела пресс‑служба самарского клуба.

«Крылья Советов» в среду на своем поле победили «сине‑бело‑голубых» со счетом 2:0. Пиняев вышел на матч в стартовом составе и был заменен на 46‑й минуте.

— Эмоции самые положительные, удалось победить лидера чемпионата дома. Хотелось бы поблагодарить болельщиков, они нас подгоняли и поддерживали, нам хотелось только побеждать.

Мое состояние отличное, хочу поблагодарить своего реабилитолога, который продолжает работать на высшем уровне, чтобы я был готов больше, чем на тайм, — сказал Пиняев.

В июле Пиняеву стало плохо во время тренировки, футболист был отправлен на обследование в больницу. Врачи диагностировали у 17‑летнего игрока левосторонний спонтанный пневмоторакс. 29 августа Пиняев вернулся к тренировкам в общей группе «Крыльев Советов».

Источник: Официальный сайт ФК «Крылья Советов»