«Интер» уверенно обыграл «Викторию Пльзень» в ЛЧ, «Тоттенхэм» не справился со «Спортингом»

13 сентября 2022 21:42

«Интер» одержал уверенную победу над «Викторией Пльзень» в гостевом матче 2‑го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы С завершилась со счетом 2:0. Итальянский клуб забил по мячу в каждом из таймов. В первой половине встречи отличился Эдин Джеко, а во втором тайме — Дензен Дюмфрис.

Чехи остались в меньшинстве в середине второго тайма, прямую красную карточку получил полузащитник Павел Буха.

В следующем туре «Интер» сыграет дома с «Барселоной», чешский клуб проведет матч на выезде с «Баварией».

«Тоттенхэм» в матче группы D в гостях не справился со «Спортингом», в компенсированное ко второму тайму время португальский клуб забил дважды.