«Балтика» сыграла вничью с махачкалинским «Динамо» в девятом туре Первой лиги

12 сентября 2022 23:04

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с махачкалинским «Динамо» в заключительной игре девятого тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

Матч в Калининграде завершился со счетом 1:1. Сначала забили гости — Ражаб Магомедов поразил ворота соперников на 6‑й минуте. В составе «Балтики» отличился Гедеон Гузина (45+3).

На 73‑й минуте нападающий хозяев Тамерлан Мусаев на забил пенальти. В добавленное время был удален находившийся на скамейке запасных защитник калининградцев Младен Кашчелан.

«Балтика» набрала 16 очков и идет четвертой в турнирной таблице, махачкалинское «Динамо» располагается на девятой строчке (14).

В десятом туре Первой лиги «Балтика» на выезде сыграет с московской «Родиной», «Динамо» в Набережных Челнах встретится с КАМАЗом.