«Ахмат» уволил Талалаева в перерыве матча с «ПАРИ НН» — СМИ

12 сентября 2022 09:28

«Ахмат» отправил в отставку главного тренера Андрея Талалаева в перерыве матча 9‑го тура МИР РПЛ с «ПАРИ НН», сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По информации источника, в перерыве субботней встречи у Талалаева и одного из руководителей клуба состоялся жесткий разговор, по итогам которого было принято принципиальное решение об отставке. Сам главный тренер покинул стадион во время перерыва и уже не руководил командой во второй половине встречи.

Матч завершился поражением «Ахмата» со счетом 1:3. Два мяча из трех гости забили во втором тайме.

Официально об увольнении Талалаева клуб объявил в воскресенье.

Грозненский клуб занимает 9‑е место в таблице чемпионата России, набрав 11 очков. В следующем туре «Ахмат» встретится с «Уралом» в гостях, встреча состоится 17 сентября.