«Когда «Спартак» забил, мы немного раскрепостились и стали показывать свой футбол» — игрок «Ростова» Полоз

11 сентября 2022 22:17

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз заявил, что игра команды изменилась в лучшую сторону после пропущенного гола в матче девятого тура чемпионата России со «Спартаком».

Встреча состоялась в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. На 24‑й минуте хавбек «красно‑белых» Квинси Промес открыл счет, после чего ростовчане забили четыре гола, Полоз оформил дубль.

— Физически игра далась нелегко. Первые 20 минут «Спартак» очень хорошо прессинговал, не давал легко выходить, как бы хотелось. Когда нам забили, мы немного раскрепостились и начали показывать свой футбол, — сказал Полоз «Матч ТВ».

«Ростов» занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 19 очков в девяти матчах. В следующем туре ростовский клуб примет «Крылья Советов».