«Гордимся». В «Рубине» похвалили Хвичу за удачный дебют в Лиге чемпионов

7 сентября 2022 23:25

Пресс‑служба «Рубина» похвалила грузинского вингера «Наполи» Хвичу Кварацхелию за продуктивную игру в матче Лиги чемпионов. Грузин дебютировал в этом турнире в матче с «Ливерпулем».

В эти минуты неаполитанцы обыгрывают английский клуб в первом туре группового этапа со счетом 4:1. Идет второй тайм. Кварацхелия провел на поле 57 минут и отметился голевой передачей.

— Время идет, а Хвича все не меняется. Как не меняется и его блестящая игра, а вернее становится ещё лучше. С каждым матчем. Браво, Квара! Гордимся, — написала пресс‑служба казанцев в Telegram‑канале, сопроводив сообщение старой фотографией Хвичи и карточкой из матча после гола, в котором участвовал грузин.

Кварацхелия выступал за «Рубин» с 2019 по 2022 год.

Прямую трансляцию матча «Наполи» — «Ливерпуль» смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ» и сайте matchtv.ru.