«Бавария» и «Интер» не выявили победителя в матче Юношеской лиги УЕФА, «Тоттенхэм» разгромил «Марсель»

7 сентября 2022 19:13

«Бавария» и «Интер» сыграли вничью в матче первого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Встреча группы С завершилась со счетом 2:2. В первом тайме мюнхенцы забили два мяча: на 19‑й минуте отличился Арижон Ибрагимович, а на 35‑й мяч забил Юсуф Кабадаи. Валентин Карбони и Деннис Куратоло во второй половине встречи смогли отыграть два гола и принести итальянцам ничью.

Миланский клуб в следующем туре сыграет с «Викторией Пльзень», «Бавария» встретится с «Барселоной».

В других матчах дня «Тоттенхэм» в группе D разгромил «Марсель» (3:0). В группе В «Атлетико» победил «Порту» со счетом 1:0, «Байер» крупно уступил «Брюгге» (1:4).