«Реал» в большинстве разгромил «Селтик» в матче Юношеской лиги УЕФА, «Ювентус» проиграл «ПСЖ»

6 сентября 2022 19:28

Мадридский «Реал» одержал гостевую победу над шотландским «Селтиком» в матче первого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Встреча группы F прошла в шотландском Эйрдри и завершилась со счетом 6:0 в пользу гостей. На 23‑й минуте хозяева остались в меньшинстве, с поля был удален защитник Бен Макферсон.

Во втором туре 14 сентября «Реал» примет немецкий «Лейпциг», в этот же день «Селтик» на выезде сыграет с донецким «Шахтером».

В другом матче группы Н туринский «Ювентус» в гостях потерпел поражение от французского «ПСЖ» — 3:5. С 85‑й минуты туринцы играли вдесятером.

В следующем туре «Ювентус» примет португальскую «Бенфику», «ПСЖ» встретится с «Маккаби» из Хайфы. Обе встречи пройдут 14 сентября.

Юношеская лига УЕФА

«Селтик» (Глазго) — «Реал» (Мадрид) — 0:6

«ПСЖ» (Париж) — «Ювентус» (Турин) — 5:3 (5:1)

Голы: Усни, 3 (ВИДЕО), 36 (ВИДЕО). Заир-Эмери, 7 (ВИДЕО). Гхарби, 44 (ВИДЕО). Лемина, 45 (ВИДЕО). — Мбангуля, 17 (ВИДЕО). Хаса, 77 (ВИДЕО). Хёйсен, 79 (ВИДЕО).