«Надо прямо сказать и грубо выругаться». Федотов назвал провальным начало матча с «Крыльями Советов»

5 сентября 2022 11:53

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов после победы над «Крыльями Советов» в гостевом матче 8‑го тура МИР РПЛ заявил команде, что начало встречи получилось провальным. Его слова привела клубная пресс‑служба.

Армейцы в воскресенье в Самаре победили со счетом 1:0, мяч на 79‑й минуте забил защитник Игорь Дивеев.

— Начало, конечно, было провальным. Надо прямо сказать и грубо выругаться. Но матч продолжается 90+ (минут). Потом страдала реализация, но чтобы победить, нужно забить один гол. Мы это сделали, поздравляю вас с победой. Это в футболе самое главное — уметь радоваться победам, — сказал Федотов.

После восьми туров ЦСКА идет на втором месте в турнирной таблице с 17 очками.

Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА