Тренер «Ахмата» Талалаев о победе над «Локомотивом»: «Поблагодарил судей. Есть спорные моменты, но люди посмотрят и решат эти вопросы»

4 сентября 2022 20:12

Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев после победы над московским «Локомотивом» в 8‑м туре МИР РПЛ сообщил, что поблагодарил арбитров за работу на этой встрече.

Игра прошла в воскресенье в Москве и завершилась в пользу «Ахмата» со счетом 2:1. На 28‑й минуте арбитр Евгений Турбин показал вторую желтую карточку нападающему гостей Мохамеду Конате. На 42‑й минуте он назначил в ворота грозненцев пенальти, который реализовал Антон Миранчук.

— Я поблагодарил судей за работу. В первом тайме есть спорные вопросы. Думаю, что есть люди, которые посмотрят и решат эти вопросы.

Ребята молодцы, проявили характер. Просто тяжело второй матч подряд в чемпионате играть вдесятером.

Игрой своей команды я доволен. В первом тайме я не увидел моментов у «Локомотива», — сказал Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В турнирной таблице чемпионата России «Ахмат» с 11 очками занимает восьмое место.