«Алания» ушла от поражения в матче с «Рубином» в Первой лиге, отыграв два мяча в последние 10 минут

4 сентября 2022 20:10

Казанский «Рубин» не смог победить владикавказскую «Аланию» в домашнем матче 8‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

Встреча завершилась со счетом 2:2.

За «Рубин» голами отметились белорусский нападающий Виталий Лисакович (51) и защитник Илья Самошников (65).

В составе «Алании» забивали форвард Ислам Машуков (82, с пенальти) и защитник Хетаг Кочиев (88).

В следующем матче турнира «Рубин» в гостях сыграет со столичным «Велесом», а «Алания» примет КАМАЗ из Набережных Челнов. Оба матча состоятся 11 сентября.

«Алания» идет на третьем месте в таблице с 15 очками, «Рубин» — восьмой (13).

В параллельных матчах махачкалинское «Динамо» в домашней игре не смогло выиграть у тольяттинского «Акрона» (1:1), а нижнекамский «Нефтехимик» на своем поле одолел ярославский «Шинник» (1:0).

Ранее московская «Родина» на своем поле уступила «Краснодару‑2» (1:2), ульяновская «Волга» дома проиграла «Велесу» (0:2), КАМАЗ и калининградская «Балтика» разошлись миром (0:0).