Хавбек «Ахмата» Бериша о матче с «Локомотивом»: «Не в первый раз многие недовольны судейством»

4 сентября 2022 18:57
Бернард Бериша / Фото: © premierliga.ru

Полузащитник грозненского «Ахмата» Бернард Бериша в перерыве матча 8‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом» заявил, что в команде недовольны работой арбитров встречи.

Игра проходит в воскресенье в Москве. После первого тайма счет равный — 1:1. На 28‑й минуте арбитр Евгений Турбин показал вторую красную карточку нападающему «Ахмата» Мохамеду Конате. На 42‑й минуте он назначил в ворота грозненцев пенальти, который реализовал Антон Миранчук.

— Обсуждать арбитра — это не моя работа. Мы должны выходить на поле и показывать все, что в наших силах. Конечно, красная карточка многих расстроила. Это не в первый раз, когда многие недовольны судейством. Но в России много отличных судей, у меня огромное уважение к ним, нам просто нужно усердно работать и изменить ход матча, — сказал Бериша в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.