Кокорин оценил свой дебют за «Арис» и поблагодарил болельщиков за поддержку

2 сентября 2022 23:00
Александр Кокорин / Фото: © ФК «Арис» Лимасол

Российский нападающий Александр Кокорин остался доволен своим дебютом за «Арис» и поблагодарил болельщиков за поддержку.

Кокорин дебютировал за «Арис» в пятницу в рамках второго тура чемпионата Кипра против «Олимпиакоса» из Никосии. Встреча завершилась разгромной победой «Ариса» со счетом 5:0. Российский форвард вышел на замену во втором тайме и записал на свой счет голевую передачу.

— Это хорошая победа. Рад, что сыграл один тайм, потому что приехал недавно и не так много тренировался. Провел одну индивидуальную тренировку и одну с командой. Не так много тренировался. Мы выиграли 5–0. Во втором тайме было просто играть, так как было преимущество в три мяча, мы продолжили доминировать. Когда я приехал на Кипр, увидел большое количество российских болельщиков клуба, которые меня поддерживали. Спасибо большое, — сказал Кокорин, слова которого предоставили «Матч ТВ» в пресс-службе команды.

«Арис» набрал 6 очков и поднялся на первую строчку в турнирной таблице.

Кокорин 31 августа перешел в «Арис» из «Фиорентины» на правах аренды до конца сезона‑2022/23. Контракт россиянина с итальянским клубом действует до 2024 года.