Алехандро Домингес рассказал, почему не сможет провести на поле все 90 минут в Матче легенд

Алехандро Домингес / Фото: © ФК «Зенит»

Бывший футболист «Зенита» Алехандро Домингес в интервью «Матч ТВ» рассказал о своем состоянии здоровья, а также выразил надежду, что в OLIMPBET Матче легенд «Зенита» и «Спартака» команды порадуют болельщиков.

Матч легенд состоится 2 сентября на стадионе «Спартака» в Тушино, начало — в 19:00 мск. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Первая игра между ветеранами «Спартака» и «Зенита» прошла в июле в Санкт‑Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

— На ответный Матч легенд ко вчерашнему вечеру было продано более 11 000 билетов. Как вам такая цифра?

— Это столько желающих прийти и посмотреть на нас нынешних? Много, конечно! Но мы постараемся порадовать наших болельщиков!

— Вы внешне в отличной форме. Готовы сыграть весь матч?

— Уже нет. Колено немного подводит.

— Любопытно будет увидеть, в какой сейчас форме соперники? Егор Титов, например, который играл в матчах «Зенита» и «Спартака» в 2007‑м?

— Сейчас это и на расстоянии сделать несложно — достаточно подписаться на человека в соцсетях.

— В 2007‑м против вас в «Спартаке» играли Дзюба и Быстров. Сегодня с последним вы будете в одной команде.

— Лично не очень хорошо знаю Владимира. Как говорят в таких случаях футболисты, комнату не делил. Но как игрок он очень хорош.

Домингес выступал за «Зенит» с 2007 по 2008 год. Он провел за петербуржцев 64 матча, забил 10 мячей и сделал 21 результативную передачу и помог команде завоевать золотые медали чемпионата России, Кубок и Суперкубок УЕФА.