«Милан» и «Сассуоло» сыграли вничью в четвертом туре Серии А, Берарди не забил пенальти

30 августа 2022 21:31
Доменико Берарди / Фото: © Alessandro Sabattini / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Милан» и «Сассуоло» поделили очки в матче четвертого тура итальянской Серии А.

Встреча на стадионе «Читта‑дель‑Триколоре (Джильо)» завершилась со счетом 0:0. На 22‑й минуте встречи у хозяев был шанс забить, но форвард Доменико Берарди не реализовал 11‑метровый удар.

«Милан» после четырех туров идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 8 очков. «Сассуоло» расположился на 10‑й позиции (5).

В следующем туре «россонери» сыграют с «Интером», «Сассуоло» на выезде встретится с «Кремонезе».