«Реал» одолел «Эспаньол», Бензема забил дважды в концовке матча

29 августа 2022 00:58
Карим Бензема / Фото: © REUTERS / Juan Medina

«Эспаньол» на своем поле проиграл «Реалу» в матче третьего тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:3.

Гости открыли счет на 12-й минуте — забил Винисиус Жуниор. Под конец первого тайма каталонский клуб отыгрался — отличился Хоселу.

Победный гол мадридцы забили в концовке матча усилиями Карима Бензема. Под занавес игры красную карточку за грубую игру получил голкипер «Эспаньола» Бенжамин Лекомт. У «Эспаньола» к этому моменту не оставалось замен, поэтому в ворота встал полевой игрок Леандро Кабрера. А уже на 10-й добавленной минуте к основному времени матча Бензема забил свой второй мяч.

«Реал» одержал третью победу подряд на старте сезона и возглавляет турнирную таблицу. «Эспаньол» находится на 16-й строчке.