Гол Сулейманова помог «Хапоэлю» крупно победить «Бейтар» в чемпионате Израиля

28 августа 2022 22:18
Магомед-Шапи Сулейманов / Фото: © Quality Sport Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российский нападающий «Хапоэля» из Беэр‑Шева Магомед‑Шапи Сулейманов поучаствовал в крупной выездной победе своего клуба над иерусалимским «Бейтаром» (5:0) в чемпионате Израиля.

Россиянин забил гол на 21‑й минуте встречи. Во втором тайме «Хапоэль» забил еще четырежды и крупно победил в матче 2‑го тура израильской Суперлиги.

Это был первый матч клуба в нынешнем чемпионате Израиля.

22‑летний россиянин 17 августа отправился в аренду в израильский клуб. Срок его аренды действует до 15 июня 2023 года, права на игрока принадлежат «Краснодару», воспитанником академии которого он является.

«Хапоэль» является пятикратным чемпионом Израиля и трехкратным обладателем Кубка страны.