Моуринью: «Видел интервью Абрахама, он говорил так, будто отыграл отличный матч с «Ювентусом», но он был ужасен»

28 августа 2022 09:44

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью считает, что форвард римского клуба Тэмми Абрахам провел ужасный матч против «Ювентуса» в третьем туре чемпионата Италии.

Субботняя встреча в Турине завершилась со счетом 1:1. Абрахам сравнял счет в середине второго тайма.

— Видел интервью Абрахама, он говорил так, будто отыграл отличный матч, но он был ужасен.

Первый тайм был для нас действительно очень плохим. В перерыве сказал игрокам, что мне стыдно быть тренером такой команды, и я говорю не о тактике, а об отношении. С таким отношением мы не сможем добиться успеха.

Советовал помощнику молиться, чтобы счет был всего лишь 1:0. Потому что проиграть 1:0 — фантастический результат после такого первого тайма. Нам очень повезло. Во втором тайме была совсем другая команда, хотя, к сожалению, у меня было не так много вариантов для усиления со скамейки запасных, — приводит слова Моуринью Football Italia со ссылкой на DAZN.

«Рома» с семью очками занимает четвертое место в турнирной таблице серии А.