«Крылья Советов» обыграли «Ахмат», вратарь грозненцев Опарин получил прямую красную карточку в первом тайме

27 августа 2022 22:01
Роман Евгеньев / Фото: © ФК «Ахмат»

Самарские «Крылья Советов» на выезде одержали волевую победу над грозненским «Ахматом» в матче 7‑го тура МИР РПЛ.

Игра в Грозном завершилась победой гостей со счетом 2:1. На гол Мохамеда Конате самарцы ответили мячами Романа Ежова и Александра Коваленко.

На 30‑й минуте команда Андрея Талалаева осталась в меньшинстве — прямую красную карточку получил вратарь Михаил Опарин.

«Крылья Советов» набрали девять очков и поднялись на восьмое место в таблице, «Ахмат» имеет на один балл меньше и располагается строчкой ниже.

В следующем туре «Ахмат» сыграет с «Локомотивом» в гостях, самарцы дома сыграют с ЦСКА. Оба матча состоятся 4 сентября.