«Победа не была легкой, учитывая, что пропустили в первом тайме» — Литвинов о матче «Спартака» с «Факелом»

27 августа 2022 20:13
Руслан Литвинов / Фото: © premierliga.ru

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался об итогах матча с «Факелом» (4:1) в 7‑м туре МИР РПЛ.

— Возвращение для меня сюда — самые приятные и лучшие эмоции, быть на родном стадионе и городе. Что касается игры, в начале матча был какой‑то сумбур, многое не получалось. Всё обсудили в раздевалке и довели игру до победы. Перестановки после перерыва? Это был выбор тренера, и это сыграло свою роль, но мы все одна команда, и мы бьемся друг за друга.

Сегодня в полной мере всё не получалось, учитывая, что в первом тайме мы провалили игру, во втором тайме отыгрались, а в конце играли уже как команда, компактны были у своих ворот, и на контратаках получилось забить. Победа не была легкая, учитывая, что пропустили в первом тайме. «Факел» достойно смотрелся и хорошо играл, — сказал Литвинов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Спартак» поднялся на первое место в таблице РПЛ, набрав 16 очков. В следующем туре московский клуб примет дома «Крылья Советов».