«Герта» Шварца проиграла «Боруссии», «Байер» без помощи Азмуна разгромил «Майнц»

27 августа 2022 18:34

Дортмундская «Боруссия» в гостях переиграла «Герту» (1:0) рамках 4‑го тура немецкой Бундеслиги.

Единственный мяч у победителей забил Антони Модест, отличившись на 32‑й минуте.

Поражение оставило команду Сандро Шварца на 17‑м месте в турнирной таблице с одним набранным очком. «Боруссия» — 5‑я с 9 очками.

В другом матче тура «Байер» в гостях был сильнее «Майнца» (3:0), все мячи были забиты в первом тайме. Иранский нападающий Сердар Азмун вышел на поле на 83‑й минуте и не отметился результативными действиями.

«Лейпциг» под управлением Доменико Тедеско обыграл «Вольфсбург» (2:0) благодаря дублю Кристофера Нкунку, «Шальке» дома крупно уступил «Униону» (1:6), а «Хоффенхайм» на своем поле минимально переиграл «Аугсбург» (1:0).

Чемпионат Германии. 2022-23. Тур 04

«Герта» (Берлин) — «Боруссия» (Дортмунд) — 0:1 (0:1)

Гол: Модест, 32 (ВИДЕО).

«Майнц» (Майнц) — «Байер» (Леверкузен) — 0:3 (0:3)

Голы: Буркардт, 29 (ВИДЕО). Фримпонг, 39 (ВИДЕО), 41 (ВИДЕО).

Удаления: Инкапье, 77. Баккер, 90.

«Лейпциг» (Лейпциг) — «Вольфсбург» (Вольфсбург) — 2:0 (1:0)

Гол: Нкунку, 5 (с пенальти) (ВИДЕО), 90.

«Шальке» (Гельзенкирхен) — «Унион» (Берлин) — 1:6 (1:3)

Голы: Бюльтер, 31 (с пенальти) (ВИДЕО). — Торсби, 6 (ВИДЕО). Беккер, 37 (ВИДЕО), 46 (ВИДЕО). Хаберер, 45 (ВИДЕО). Михель, 87 (ВИДЕО), 90 (ВИДЕО).

«Хоффенхайм» (Зинсхайм) — «Аугсбург» (Аугсбург) — 1:0 (1:0)

Гол: Гайгер, 39 (ВИДЕО).