Фернандеш принес «МЮ» победу над «Саутгемптоном», Роналду вышел на поле во втором тайме

27 августа 2022 16:24
Бруну Фернандеш / Фото: © Phil Noble - Pool / Pool / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Саутгемптона» в матче 4‑го тура Английской премьер‑лиги.

Матч завершился со счетом 1:0, единственный гол на свой счет во втором тайме записал португалец Бруну Фернандеш, пробив с лёта после передачи соотечественника Диогу Далота.

Нападающий Криштиану Роналду, который вновь остался на скамейке запасных, вышел на поле лишь во втором тайме. Также за клуб дебютировал полузащитник Каземиро, в начале недели перешедший из «Реала».

Команда Эрика Тен Хага поднялась на 6‑е место в таблице АПЛ, набрав 6 очков. «Саутгемптон» опустился на 13‑ю строчку, имея в активе 4 очка.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» в гостях сыграет с «Лестером», «Саутгемптон» на своем поле встретится с «Челси».