«Спартак» одержал волевую победу над «Крыльями Советов» в Молодежной лиге, «Динамо» переиграло «Чертаново»

26 августа 2022 19:06

Московский «Спартак» на своем поле обыграл самарские «Крылья Советов» в матче 8‑го тура Молодежной футбольной лиги.

Матч завершился со счетом 2:1. Нападающий Сергей Макаров отличился в концовке первого тайма у самарцев, но во второй половине встречи в течение двух минут Артем Быковский и Артем Сидоренков перевернули игру и принесли московской команде победу.

«Спартак» занимает 3‑е место в таблице группы А, набрав 17 очков. В активе «Крыльев» 10 очков и 5‑е место.

В других матчах «Динамо» в гостях обыграло «Чертаново» (2:1), «Ростов» справился с «Кубанью» (3:1), а «Краснодар» в большинстве победил «Ахмат» (3:2).