«Монако» с Головиным разгромно проиграл «Лансу» на своем поле

20 августа 2022 19:58
Александр Головин / Фото: © ANP / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Монако» в домашнем матче 3‑го тура чемпионата Франции крупно проиграл «Лансу» (1:4).

Уже в первом тайме гости дважды поразили ворота соперника, отличились Лоис Опенда и Дейвер Мачадо. «Монако» сумел отыграть один мяч до перерыва усилиями Бенуа Бадьяшиля.

После перерыва на поле появился российский полузащитник Александр Головин, незадолго до этого «Монако» пропустил третий мяч с пенальти от Секо Фофана. Окончательный результат на 78‑й минуте подвел Весле Саид, оформив крупную победу своей команды.

«Монако» с 4 очками идет на 7‑м месте в таблице Лиги 1, «Ланс» вышел в лидеры турнира, набрав 7 очков.

Чемпионат Франции. 2022-23. Тур 03

«Монако» (Монако) — «Ланс» (Ланс) — 1:4 (1:2)

Голы: Бадьяшиль, 41. — Опенда, 7. Мачадо, 38. Фофана, 55 (с пенальти). Саид, 78.

Удаление: де Оливера, 72.