Гол и результативная передача Кварацхелии помогли «Наполи» разгромить «Верону»

15 августа 2022 21:32

«Верона» на своем поле проиграла «Наполи» в матче 1‑го тура Серии А, встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

За «Наполи» свой первый мяч забил бывший хавбек «Рубина» Хвича Кварацхелия (37‑я минута), также он добавил в свой актив результативную передачу на Петра Зелиньского (55). Кроме того, за неаполитанцев отличились Виктор Осимхен (45), Станислав Лоботка (65) и Маттео Политано (79).

В составе «Вероны» забили Кевин Лазанья (29) и Тома Анри (48).

Добавим, что Кварацхелия дебютировал в чемпионате Италии, начав встречу в стартовом составе и проведя на поле полтора тайма.

В следующем туре 21 августа «Верона» сыграет в гостях с «Болоньей», а «Наполи» в тот же день примет дома «Монцу».

Чемпионат Италии. Серия А. 1-й тур

«Верона» (Верона) — «Наполи» (Неаполь) — 2:5 (1:2)

Голы: Лазанья, 29 (ВИДЕО). Анри, 48 (ВИДЕО). — Кварацхелия, 37 (ВИДЕО). Осимхен, 45 (ВИДЕО). Зелиньский, 55 (ВИДЕО). Лоботка, 65 (ВИДЕО). Политано, 79 (ВИДЕО).