«Немного игровых минут в сезоне? Если тренер так видит, надо больше работать» — Зиньковский

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский после победы над «Сочи» (3:0) в матче 5‑го тура МИР РПЛ ответил на вопрос, как он относится к недостатку игровой практики.

Футболист отметился забитым мячом спустя четыре выхода на поле во втором тайме, это его первый гол за «Спартак».

— Расскажи, как забил первый гол. Быстро получилось — бац, бац и всё.

— Не ожидал, что такой простой гол будет — с паса на пустые ворота. Рад, что открыл счет голам за «Спартак». В эту секунду был очень счастлив.

— Слышал, как твою фамилию скандировали на трибунах?

— Нет, после гола голова немного отключилась.

— Что думаешь о том, что ты не так много играешь пока?

— Пока столько минут, ничего страшного. Если тренер видит так, то надо больше работать. И будет больше минут. Объясняет ли Абаскаль свой выбор? В день игры никто ничего не будет объяснять. Мы все в одной команде, все друг за друга болеем и переживаем. Если такой состав приносит победы, какие вопросы? — заявил Зиньковский журналистам.

«Спартак» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России с 13 очками.